Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Журнал для родителей и педагогов «Семья и школа»

2500Сегодня, как никогда, важна системная воспитательная работа с подрастающим поколением. Начиная с федерального уровня и заканчивакаждой конкретной организацией и семьёй, в нашем государстве идет поиск решений для объединения усилий разных людей и ведомств по обновлению системы воспитания в России. И для успешного достижения намеченных целей необходима серьезная совместная работа родителей, педагогов, органов власти.

Как ведущее научное учреждение, определяющее приоритеты развития системы воспитания в стране, и координатор государственных программ
и проектов в этой области, Институт воспитания прикладывает все усилия для создания программ воспитания и их реализации на уровне семьи и школы. Чтобы помочь родителям и педагогам сформировать собственные ориентиры в воспитании, Институт реализует множество проектов, среди которых портал для родителей и педагогов: семьяишкола.рф.
На сайте можно найти актуальную информацию и рекомендации по воспитанию в доступном научно-популярном формате, расписание бесплатных марафонов для родителей, записи радиоэфиров по психологии и педагогике. Материалы портала способствуют повышению уровня осведомленности родителей и педагогов о возможностях в области воспитания, предоставляемых государством.

text830

SVO