Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Тормосиновские школьники внимательно слушали президента России

2701Старшеклассники Тормосиновской школы 14 декабря с интересом смотрели и слушали традиционную ежегодную пресс-конференцию президента РФ В.В. Путина. Особое внимание ребята обратили на интересующие их вопросы и ответы: об издании нового учебника истории, СВО, второй волны мобилизации.

«Мне очень импонирует наш президент, - делится впечатлениями десятиклассница Бурняшева Татьяна. - Во-первых, он четко отвечал на вопросы из абсолютно разных областей. Это говорит о том, что Владимир Владимирович интересуется всеми сторонами жизни граждан России и старается быть в курсе сложившейся обстановки как в сфере ЖКХ, так и в здравоохранении и образовании. Во-вторых, я обратила внимание на его доброжелательность и правильную речь. Владимир Владимирович очень грамотный и дальнозоркий политик, таким и должен быть президент».

Колетвинцев Артём, обучающийся 10 класса, согласен с Татьяной: «Четкие, по существу ответы главы государства меня восхитили. Я спокоен за нашу страну, потому что верю в президента. Он не только умен и дисциплинирован. Владимира Владимировича отличает разностороннее образование, искренняя любовь к Родине и желание сделать ее еще могущественнее. Я с интересом слушал его ответы на поставленные вопросы, потому что знаю: все, что говорит президент, - правда. Если он обещает, значит, будет сделано. Я горжусь своей страной и достойным президентом».

text830

SVO