Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Депутаты провели прием граждан

IMG 1108Сегодня, 17 февраля, в администрации Чернышковского муниципального района депутат Волгоградской областной Думы, председатель комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции Юрий Александрович Чекалин и депутат Волгоградской областной Думы, член данной комиссии Александр Федорович Махин провели прием граждан.

Вопросы, с которыми посетители обратились к депутатам, касались невыделения земельного пая, неправомерных, на взгляд заявителя, вычетов с пенсии, незаконного использования земельного участка, неправомерного изъятия пенсии у родственницы.
Депутаты заверили, что ни одно заявление не останется без внимания, по каждому обращению будет проведена работа в установленном порядке и в письменной форме дан ответ заявителям.
В адрес А.Ф. Махина прозвучали слова благодарности за оказанную помощь в проведении медицинского обследования инвалида. Александр Федорович пообещал оказать содействие в приобретении инвалидной коляски для пострадавшего в результате ДТП жителя нашего района.

text830

vsluzhba

SVO