Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Солдат — 2017»

IMG 4081Накануне празднования Дня защитника Отечества в Центре физической культуры и массового спорта состоялась традиционная районная военно-патриотическая игра «Солдат — 2017», в которой приняло участие 11 команд. Юноши и девушки боролись за звание лучших в восьми видах соревнований.

IMG 4798По итогам конкурса I место заняли ребята из военно-патриотического клуба «Память» (МКУ «ЦФК»), II - «Феникс» (Красноярская СШ), III - ВПК «Гвардеец» (Басакинская СШ).
Хочется назвать имена участников, отличившихся в определенных видах соревнований. Самые меткие стрелки: Соловьев Дмитрий и Чуркина Анастасия (I), Ельцов Алексей и Пикалова Анастасия (II), Савин Данила и Костина Мария (III).IMG 4014 В силовых упражнениях на I месте Жуков Роман и Морозова Алина, на II — Муртазалиев Курбан и Висельская Герда, на III — Морозов Никита и Салаватова Исбаният. В конкурсе «Огневой рубеж» отличились Соловьев Дмитрий и Чуркина Анастасия (I), Филатов Алексей и Епифанова Анна (II), Паршин Никита и Мерясова Юлия (III), в конкурсе «Защита» - Филатов Алексей и Мерясова Юлия (I), Нищенко Вадим и Епифанова Анна (II), Кузьмич Денис и Созонюк Арина (III).

text830

vsluzhba

SVO