Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Возобновились собрания граждан

IMG 3624Как сообщалось ранее, первая в нынешнем году встреча руководства района с жителями поселений состоялась 9 февраля на территории Большетерновского сельского поселения. В понедельник, 27 февраля, работа по проведению собраний граждан была возобновлена.

IMG 3629Вчера жители Алешкинского и Тормосиновского, а сегодня — Елкинского и Красноярского сельских поселений имели возможность задать интересующие их вопросы представителям районной власти, руководителям организаций и учреждений района, выслушать отчеты главы администрации района В.А. Крылова и глав сельских поселений о проделанной работе за прошедший год и обсудить перспективу развития в наступившем году. Злободневными остаются вопросы газификации, водоснабжения, связи через сеть Интернет.
В ходе встречи глава района, председатель Чернышковской районной Думы В.В. Казусь рассказал о работе районной Думы. Участковые уполномоченные полиции обратили внимание граждан на участившиеся случаи мошенничества и призвали каждого быть более внимательным и бдительным.
Согласно графику проведения собраний граждан, в течение двух недель районное руководство встретится с жителями всех поселений.

text830

vsluzhba

SVO