Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В клубе «Мы молоды душою» встретили весну

20240305 105007Тематическое мероприятие «А ну-ка, девушки», посвященное Международному женскому дню, прошло в клубе «Мы молоды душой» Чернышковского центра социального обслуживания населения.

20240305 104709Участницы разделились на 2 команды и с большим энтузиазмом проходили весёлые конкурсы. Так, например, в конкурсе «Женская сумочка» нужно было за несколько минут составить наиболее полный список того, что обязательно должно быть в каждой женской сумочке. Затем списки команд сравнивали, засчитывались только те варианты, которые не повторяются у другой команды. Команда с более уникальным списком одерживала победу.

20240305 103205В энергичном конкурсе «Распродажа» нужно было показать, кто окажется самым быстрым «шопоголиком» и приведет всех своих подружек за предложенным товаром. Также участницы клуба проявили свои музыкальные способности в конкурсе «Алло, мы ищем таланты!», где сразу же без подготовки стали запевать всеми нами любимые песни: «Вологда», «Песенка про маму», «Дружба», «Белоснежная вишня» и многие другие.
Завершилось мероприятие поздравлениями и традиционным праздничным чаепитием.

text830

SVO