Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Семья Саматовых приняла участие в зональном этапе регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса "Семья года"

godsemii 2024 03 27

На прошедшей неделе в Октябрьском муниципальном районе состоялся зональный этап регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года». В нем приняли участие семьи из Чернышковского, Суровикинского, Калачевского, Клетского, Октябрьского муниципальных районов.

В рамках мероприятия конкурсанты представили визитные карточки, творческие номера, рассказывающие о своих семьях. Наш район в номинации «Молодая семья» представляла семья Саматовых из х. Пристеновского: Азамата Галлемовича, Александры Николаевны и Захара.

Семья Саматовых – семья педагогов. Любовь к Родине, близким, природе Азамат и Александра прививают не только сыну, но и своим ученикам. Любимым праздником семьи является День Победы.

Молодая семья имеет немало семейных традиций, к которым относится ведение здорового образа жизни, воскресные завтраки для мамы и супруги, семейные квесты на праздники, активный отдых на природе, просмотры фильмов на патриотическую тему, настольные игры, семейные посиделки с родственниками и друзьями за одним столом.

Работа в огороде и палисаднике - сезонная семейная традиция. Теплицу для выращивания рассады наши герои строили своими руками всей семьей.

У каждого члена семьи есть и свое хобби: к примеру, у главы семьи - охота, нумизматика и игра на аккордеоне, у хранительницы семейного очага - алмазная вышивка и домашняя библиотека, у сыночка - рыбалка.

#всейсемьей

#всейсемьей34

text830

vsluzhba

SVO