Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Анонс

1Уважаемые жители и гости нашего района!
Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, запланированных в выходные дни в р.п. Чернышковском.
Пятничным вечером на летней сценической площадке в центральном парке состоится выступление детского фольклорного ансамбля «Любо» из г. Волгограда с программой «А песнь казачья — мать родная». Начало в 19.30.

В субботу, в День семьи, любви и верности, всех в 19.00 на центральной площади поселка ждет концертно-развлекательная программа «Под защитой Петра и Февронии», в рамках которой состоятся конкурсы «Русская коса - девичья краса» и «Дети - цветы жизни» (для участия в последнем необходимо придумать и изготовить (можно заранее) цветочный наряд для своего ребенка), мастер-классы по изготовлению ромашек из лент и воздушных шаров, акция «Подари ромашку любимой (любимому). Каждому желающему будет предоставлена возможность сделать фото на память в фотозоне «Ромашковое сердце».
В воскресенье в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела любители народных музыкальных инструментов смогут посмотреть выступление заслуженного гармониста России, входящего в золотую десятку гармонистов страны, Алексея Ефимова. Цена билета — 250 руб. Начало концерта в 15.00.

text830

vsluzhba

SVO