Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Проведен первый в текущем году выездной прием граждан по личным вопросам

IMG 7294В среду, 26 июля, в Пристеновском сельском поселении главой администрации Чернышковского муниципального района В.А. Крыловым и главой района В.В. Казусь был проведен первый в текущем году выездной прием граждан по личным вопросам.

IMG 7286В состав рабочей группы вошли директор Центра занятости населения Чернышковского района И.А. Радченко, директор Центра социальной защиты населения О.Ю. Передирей, главный врач Чернышковской центральной районной больницы Н.П. Шемчук, председатель районного Совета ветеранов В.Н. Бирюков, начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий Управления Пенсионного фонда в Чернышковском районе Т.В. Кисленкова, начальник районной станции по борьбе с болезнями животных С.А. Донсков.
IMG 7303В ходе встречи водяновцы и пристеновцы обсудили с руководством района вопросы, касающиеся строительства дороги Пристеновский – Нижнечирский, благоустройства дорог внутрихуторского сообщения и уличного освещения, отсутствия места водопоя скота в х. Водяновском, досуговой занятости детей и подростков, подвоза учащихся, проживающих в х. Водяновском, в Пристеновскую среднюю школу. Жители хх. Пристеновского и Водяновского получили разъяснения по социальным, правовым и иным вопросам. В ходе встречи был решён вопрос проведения ремонта в Водяновском ФАПе.
Владимир Анатольевич Крылов заверил, что ответы на все вопросы, требующие детального рассмотрения, жители хуторов получат лично и в кратчайшие сроки.
Позже выездные приемы граждан по личным вопросам будут проведены во всех малонаселенных хуторах нашего района.

text830

vsluzhba

SVO