Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Повторили ПДД, повеселились, поиграли

IMG 7456В минувшую пятницу, 4 августа, в центральном парке р.п. Чернышковского по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района состоялось традиционное мероприятие для детей, которое на этот раз организовали работники отдела по образованию, опеке и попечительству администрации района совместно с работниками Чернышковской средней школы №1, а также Центра физической культуры и массового спорта.

IMG 7514Началось мероприятие с ролевой игры, направленной на повторение ПДД. Юные жители и гости райцентра стали импровизированными участниками дорожного движения, на практике закрепив знания основных правил для пешеходов и водителей.
IMG 7499Ребята с удовольствием принимали участие в игровой программе «Ура! Каникулы продолжаются!» Веселые конкурсы, флешмоб, песни под караоке, угощение сладостями (их для детей приобрели за счет средств, выделенных Чернышковским местным отделением партии "Единая Россия") — все это, безусловно, подарило детворе массу положительных эмоций.
Завершилось мероприятие детской дискотекой.

text830

vsluzhba

SVO