Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Акция «Первоклашка»

2С целью оказания помощи малообеспеченным и многодетным семьям в сборе детей к школе Чернышковский центр социального обслуживания населения с 7 июля по 30 сентября текущего года проводит благотворительную акцию «Первоклашка». Благотворительная помощь принимается в виде канцелярских принадлежностей, новых вещей, а также вещей б/у, ранцев.

Как правило, канцелярский набор состоит из альбома для рисования, цветной бумаги, ножниц, точилки, авторучки, простого карандаша, цветных карандашей, пластилина, красок, клея, ластика, линейки, тетради в клеточку (12 л.), тетради в косую линию (12 л.), папки на кнопке.
Помощь в сборе детей к школе является неоценимой для родителей, так как с каждым годом самостоятельно родителям это сделать всё труднее. Школьная форма, спортивная форма, учебники – малая часть того, что необходимо первокласснику.
Уважаемые жители Чернышковского муниципального района! Надеемся, что и в этом году, объединив наши усилия, мы сможем помочь родителям и детям из многодетных и малообеспеченных семей подготовиться к школе.
Дополнительную информацию по проведению акции можно получить по тел.: 6-12-54, 6-22-98, с 08.30 до 17.30 ч., а благотворительную помощь принести по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Советская, 15 (здание рядом с детской консультацией), ул. Советская, 69 (здание Чернышковской детской школы искусств).

text830

vsluzhba

SVO