Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Анонс

1В пятницу, 11 августа, жители и гости района приглашаются для участия в комплексном международном комбинированном автопробеге «С востока на запад России: с гордостью - за прошлое, с ответственностью - за настоящее, с уверенностью - в будущее», приуроченном к 90-летию образования РОСАВИАХИМ – ДОСААФ СССР – РОСТО (ДОСААФ) – ДОСААФ России.

Автопробег стартовал на Дальнем Востоке 5 июля и финиширует 22 августа в Минске. Он пройдет практически через все регионы России. Расстояние, которое преодолеют участники – двенадцать тысяч километров.
В наш район, по предварительным данным, колонна прибудет в 13.00. После торжественной встречи участники автопробега примут участие в памятном митинге, который состоится в 14.00 у братской могилы в парке им. Шаталова.

IMG 7469Вечернюю пятничную программу продолжит детская игровая программа «Музыкальная шкатулка». Детей и сопровождающих их взрослых ждет встреча со сказочными героями, в роли которых выступят работники Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела. Они подготовили для юных участников интересные конкурсы и игры. Завершит вечер детская дискотека. Начало мероприятия в 19.00.

В субботу, 12 августа, на летней сценической площадке в центральном парке р.п. Чернышковского состоится тематический праздник «Все – в парки и на спортивные площадки!», приуроченный к Дню физкультурника. На территории парка будет организована работа различных спортивных площадок, рассчитанных на все возрастные категории. Продолжит вечер концертная программа с участием самодеятельных артистов Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела. Начало мероприятия в 18.00.

text830

vsluzhba

SVO