Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Рабочая поездка главы администрации

IMG 8709Сегодня, 14 августа, глава администрации Чернышковского муниципального района В.А. Крылов с рабочей поездкой побывал в Захаровском, Алешкинском и Елкинском поселениях, в ходе которой посетил объекты благоустройства парковых зон и центральных усадеб, а также школы. В настоящее время во всех этих поселениях активно ведутся строительные работы.

IMG 8698По информации заместителя главы администрации — начальника отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации района С.А. Манихина, подрядными организациями в полном объеме уже выполнены работы по поливочному водопроводу в хх. Захарове и Алешкине, ведутся работы по устройству наружного электроосвещения, видеонаблюдения и тротуарных дорожек. IMG 8720Сумма реализации проектов в Захаровском и Алешкинском сельских поселениях составляет по 3 млн. 300 рублей, из них средств областного бюджета - 3 млн. рублей, средств местного бюджета — 300 рублей.
IMG 8737Кроме того, в Елкинской средней школе выполняется капитальный ремонт группы дневного пребывания детей дошкольного возраста для размещения 16 дошкольников. Сумма затрат ориентировочно составит 1,5 млн. рублей.
В ходе встреч с главами поселений, а также руководством и работниками школ Владимир Анатольевич обсудил с ними проблемные вопросы, выслушал их пожелания и предложения.

text830

vsluzhba

SVO