Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Анонс

IMG 7697В пятницу, 18 августа, в 18.00 юные жители и гости нашего поселка приглашаются на мероприятие, посвященное профилактике наркомании, которое проведут сотрудники Центра физической культуры и массового спорта. Кроме поучительной информации о вреде наркотиков, ребят ждут интересные игры, викторины, соревнования.

В субботу, 19 августа, с 9.00 спортсмены района смогут принять участие в Сельских спортивных играх 2017 года. Команды поселений района проверят свои силы в соревнованиях по перетягиванию каната, пляжному волейболу, шахматам, шашкам, армспорту, гиревому спорту, настольному теннису, а также в соревнованиях семейных команд.

5В субботу, 19 августа, в 19.30 чернышковцы и гости района приглашаются на вечеринку «В ритмах ретро», которая состоится на центральной площади р.п. Чернышковского. Ди-джей Алекс и вандефул гёрл Елена обещают, что хорошее настроение и убойные хиты 60-90-х сделают этот вечер незабываемым. При этом зрители смогут не только послушать популярные мелодии прошлых лет в исполнении самодеятельных артистов Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, но и «оторваться» на дискотеке.
Субботним вечером с вами будут Вера Воробьёва, Александр Смирнов, Оксана Круговец, Сергей Ткачёв, Ольга Кривошеева, Ирина Маслова, вокально-инструментальная группа «Перекрёсток» (руководитель Николай Гагарин).

В воскресенье, 20 августа, в 15.00 любители футбола, болельщики приглашаются на стадион «Урожай» р.п.Чернышковского, где состоится очередной матч Чемпионата области по футболу. Команда «Темп» Чернышковского района принимает команду «Локомотив» Котельниковского района. Желаем нашим землякам победы!

text830

vsluzhba

SVO