Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Глава администрации района побывал в школах и на объекте благоустройства

IMG 8813Сегодня, 18 августа, глава администрации Чернышковского муниципального района В.А. Крылов в ходе рабочей поездки побывал в образовательных учреждениях района и на объекте благоустройства в х. Верхнегнутове, где ведутся работы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

IMG 8819По информации заместителя главы администрации — начальника отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации района С.А. Манихина, в х. Верхнегнутове подрядные организации приступили к работам по благоустройству парка. В настоящее время там ведутся работы по наружному электроосвещению и устройству видеонаблюдения. Срок окончания всего комплекса работ согласно графику производства - до 1 ноября текущего года. Сумма реализации проекта составляет 3 млн. 300 рублей, из них средств областного бюджета - 3 млн. рублей, средств местного бюджета — 300 рублей.
IMG 8752За счет средств муниципального бюджета проводится капитальный ремонт школ района. Выполняются строительно-монтажные работы по устройству санитарных комнат в Басакинской средней школе, для размещения группы дневного пребывания детей дошкольного возраста проводится капитальный ремонт с частичной перепланировкой помещений в здании Верхнегнутовской средней школы. С целью соблюдения санитарных норм и правил проводится капитальный ремонт помещений столовой в Чернышковской средней школе №2, а также ведутся работы по ремонту кабинета начальных классов.

text830

vsluzhba

SVO