Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Отпраздновали День Государственного флага РФ

IMG 6616Торжественные мероприятия по случаю празднования Дня Государственного флага Российской Федерации состоялись вчера на территории нашей страны. В Чернышковском муниципальном районе начало праздничного дня ознаменовал триколор на зданиях государственных и муниципальных учреждений и организаций.

IMG 6586На стадионе «Урожай» прошла патриотическая акция «Забег под флагом Российской Федерации», в которой приняло участие более семидесяти жителей райцентра, среди них были работники учреждений, учащиеся школ, воспитанники военно-патриотического клуба «Ратник».
IMG 6598Слова поздравлений с государственным праздником прозвучали от главы Чернышковского муниципального района, секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Василия Васильевича Казусь.
IMG 6623Присутствовавшие приняли участие во флешмобе «Мы с Россией», а также в спортивных играх и эстафетах, подготовленных работниками Центра физической культуры и массового спорта. Юным участникам праздничного мероприятия была предоставлена возможность бесплатно покататься на электромобилях и порезвиться на давно полюбившемся батуте.
На память все желающие сфотографировались с Государственным флагом Российской Федерации.

text830

vsluzhba

SVO