муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

У чернышковцев четыре призовых места

IMG 5178В минувшие выходные, 26-27 августа, на территории нашего района состоялись зональные соревнования XXXV летних сельских спортивных игр Волгоградской области, в которых приняли участие команды из семи районов.

IMG 6645В волейболе среди мужских команд I место заняла команда Фроловского района, II — Клетского, III — Серафимовичского, среди женских команд — Котовского, Иловлинского и Клетского соответственно.
IMG 6726В минифутболе первенство у чернышковской команды, нашим землякам уступили иловлинские (II) и михайловские (III) футболисты. В соревнованиях по русской лапте чернышковские спортсмены также одержали победу, на II месте оказалась команда Михайловского района, на III - Иловлинского.
IMG 6683Иловлинские шахматисты заняли I место, котовские - II, чернышковские — III. В соревнованиях по шашкам победу одержали спортсмены Михайловского района, II место заняли участники из Котовского района, III — из Чернышковского.

IMG 6642Команды-победители награждены Грамотами областного комитета физической культуры и спорта. За I места команды получили кубки, предоставленные комитетом национальных и неолимпийских видов спорта России.