Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Праздник Первого звонка

IMG 9792Сегодня, 1 сентября, школы снова распахнули двери для юного поколения россиян. Этот светлый праздник встречали сегодня и наши земляки. Для ста сорока девяти маленьких жителей Чернышковского района сегодняшний день стал первым в их жизни школьным праздником, он ознаменовал начало увлекательного путешествия в сказочную страну Знаний.

IMG 9754Учащихся и педагогов Чернышковской средней школы №2 с началом нового учебного года поздравил директор школы В.Ю. Максаев и почетная гостья - начальник отдела по образованию, опеке и попечительству администрации района Е.А. Чернышкова.
IMG 9730Яркие букеты, нарядные школьники, музыкальные подарки, слова напутствий и пожеланий, прозвучавшие от родителей и старших товарищей-выпускников в адрес первоклассников, безусловно, создали хорошее настроение всем, кто пришел на праздник.
Впереди у ребят еще немало замечательных мероприятий (одним из главных станет юбилей родной школы, которая в октябре отпразднует свое 40-летие), и, конечно же, интересных уроков и встреч.
Пусть малышей, впервые вошедших под своды храма науки, тепло встретит дружная школьная семья, а дорога к знаниям для каждого ученика будет легкой и увлекательной.

text830

vsluzhba

SVO