Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Обсудили проблемы, получили ответы

IMG 9836Сегодня, 6 сентября, глава администрации Чернышковского муниципального района В.А. Крылов, глава района В.В. Казусь, первый заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-правового обеспечения администрации района И.А. Хатмуллина, заместитель главы администрации — начальник отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации района А.В. Круговец, руководители структурных подразделений администрации района, органов местного самоуправления, руководители и специалисты социальных служб и правоохранительных органов, организаций и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории района, провели встречу с жителями Большетерновского сельского поселения.

Злободневными вопросами, которые продолжают волновать людей, остаются вопросы газификации (в частности х. Лагутина), медицинского и ветеринарного обслуживания, вывоза мусора, освещения и благоустройства территории хуторов и образовательного учреждения. Кроме того, интересуют жителей вопросы, касающиеся вырубки тополей на территории х. Большетернового, инвентаризации мест захоронения, незаконной постройки, где собирается в вечернее и ночное время гуляющая молодежь, в результате чего нарушается покой живущих рядом людей.
IMG 9841В ходе выездного приема граждан руководством района, а также присутствовавшими на собрании руководителями и специалистами учреждений района были разъяснены все интересовавшие жителей поселения вопросы. Владимир Анатольевич Крылов заверил, что каждая из обозначенных проблем будет взята на контроль.
К большетерновцам обратился Василий Васильевич Казусь. Он поблагодарил пришедших на встречу неравнодушных жителей, пригласил всех принять активное участие в предстоящих выборах главы поселения (выборы состоятся 10 сентября), в голосовании за конкурсные интернет-проекты на сайте «#ЖивуЛюблюГоржусь.рф», а также в мероприятиях, которые в рамках школы социальной активности будут организованы в райцентре на следующей неделе.

text830

vsluzhba

SVO