муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

По итогам областной спартакиады

1С 21 по 24 сентября в г. Волжском состоялись XXXV летние сельские игры Волгоградской области, в которых приняли участие команды из 33-х районов. По итогам спартакиады наши земляки заняли 28-ое место.

2Общий результат сложился из побед и поражений. Спортсмены Чернышковского района усердно боролись за призовые места. В соревнованиях по армспорту наша команда заняла 9 место, бронзовым призером стал Амур Гулиев (в весовой категории до 65 кг). Любовь Груньковская заняла 4 место, Виктор Севостьянов — 5, Анастасия Маковозова — 6, Александр Власов — 7, Надежда Юсова — 8.
3В соревнованиях по настольному теннису чернышковские спортсмены заняли 14 место, по русской лапте — 11, по минифутболу — 8.
В семейных соревнованиях честь района защищала семья Понамаревых, которая заняла 15 место.