Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Приглашаем на праздничные мероприятия

1Уважаемые земляки и гости Чернышковского района!
Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 82-й годовщине со дня образования Чернышковского района и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которые состоятся в р.п. Чернышковском в субботу, 7 октября. Основная часть мероприятий пройдет на стадионе «Урожай».

С 9.00 и до начала торжественной части будет организована работа «Сказочного городка», интерактивной студии «Аквагрим» для юных участников праздника, полевой кухни и фестиваля национальных культур «Хлеб всему голова» - для представителей старшего поколения. Все желающие смогут ознакомиться с работами участников фотоконкурса «Люблю тебя, мой край родной!» и насладиться выступлением ансамбля казачьей песни «Стрежень».

Торжественную часть праздника «С любовью к людям и земле» в 11.00 откроет праздничное шествие воспитанников детских садов, учащихся первых классов, воспитанников детской школы искусств, патриотических клубов, молодых семей с малышами, победителей жатвы 2017 года. Продолжат торжественную часть поздравления главы администрации Чернышковского муниципального района, главы Чернышковского муниципального района и почетных гостей праздника, церемония чествования и награждения заслуженных жителей района, передовиков агропромышленного комплекса. Кроме того, будут подведены итоги районных конкурсов «Образцовый населенный пункт», «Дом образцового содержания» и «Учреждение образцового содержания». Творческие коллективы района в рамках праздничной концертной программы «Пой, душа!» порадуют зрителей своими яркими и эмоциональными выступлениями.
Вечерние праздничные мероприятия переместятся на центральную площадь р.п. Чернышковского. С 18.00 до 19.00 на летней сцене вас ждет выступление ВИА под руководством Н.Н. Гагарина и мастер-класс по рисованию. С 19.00 чернышковцев и гостей района ждет разнообразная концертно-развлекательная программа «С праздником, чернышковцы!» с участием творческих коллективов Волгоградского центра народного творчества и ансамбля «Студеная вода» из г. Волгограда. Начало в 19.00.
Завершит мероприятие праздничная дискотека и салют.

text830

vsluzhba

SVO