Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Анонс

514 октября с 9.00 до 17.00 на территории природного парка «Цимлянские пески» состоится VII открытый чемпионат Волгоградской области по сбору грибов «Грибной охотник», приуроченный к Международному дню туризма.

В нем могут принять участие жители Волгоградской области, достигшие 18-летнего возраста, а также дети с 14 лет в сопровождении взрослых. Чемпионат будет проводиться по 4 номинациям: «Командное первенство» (ко- манда должна состоять из 4-х человек), «Личное первенство» (все же- лающие), «За улучшение экологии лесного массива» и «Гриб-великан».
Перед началом чемпионата участникам традиционно будут выданы мешки для мусора. На сбор грибов будет отведено три часа. Разрешается собирать только съедобные грибы. За найденные при взвешивании ядовитые грибы участникам чемпионата будут начисляться штрафные баллы.
По вопросу участия в чемпионате необходимо в срок до 10 октября подать заявку в офис природного парка «Цимлянские пески» по тел./факсу: (84474) 6-31-94, 6-31-92 или на e.mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

text830

vsluzhba

SVO