Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Только положительные эмоции

P1250782Заряд позитива и возможность окунуться в атмосферу современных технологий учащимся 11 класса Чернышковской средней школы №2 подарила поездка в г. Волгоград, организованная по инициативе председателя комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области Е.Н. Прохоровой.

P1250822Елена Николаевна присутствовала на праздничном мероприятии в Чернышковской средней школе №2, посвященном окончанию учебного года, и во время урока профориентации для нынешних выпускников пообещала пригласить ребят на экскурсию в новый интерактивный музей, на тот момент находившийся в стадии строительства (торжественное открытие музея состоялось в День учителя, 5 октября). Слово Е.Н. Прохорова сдержала.
P1250939Вчера одиннадцатиклассникам в сопровождении Е.Н. Прохоровой, классного руководителя Е.А. Мешалкиной и начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Чернышковского муниципального района С.А. Полупанова представилась возможность посетить мультимедийный музей «Россия — Моя история» и воочию увидеть, как устроен каждый зал, услышать интересный рассказ экскурсовода, открыть для себя новые грани изучения предмета.
Подобная поездка готовится для учащихся Большетерновской средней школы.

text830

vsluzhba

SVO