Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Поздравления в День отца

IMG 20281 ноября жители нашего региона праздновали замечательный праздник — День отца в Волгоградской области. В доме Павловых в х. Волоцком в этот день собралось немало гостей: глава семейства В.П. Павлов принимал поздравления. За укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей, личный пример в воспитании детей и в связи с Днем отца на территории Волгоградской области Владимир Петрович удостоен Почетной Грамоты Волгоградской областной Думы.

Поздравить его и вручить заслуженную награду, цветы и подарок приехали первый заместитель главы администрации — начальник отдела организационно-правового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района Ирина Анатольевна Хатмуллина, глава Чернышковского городского поселения Юрий Васильевич Король, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Чернышковскому району» Ольга Юрьевна Передирей и председатель районного Совета ветеранов Василий Николаевич Бирюков.
Все внимание виновнику торжества, крепости и опоре семьи - Владимиру Петровичу. Это о нем, заботливом, чутком, любимом и дорогом папе, с такой нежностью и благодарностью рассказывают дочери! Искренняя участливость, внимательность, любовь в глазах каждой из них. И, конечно же, как всегда, рядом единственная и верная спутница.
В нынешнем году в кругу родных и близких людей Владимир Петрович и Клавдия Ивановна отпраздновали бриллиантовую свадьбу, прожили супруги в счастливом браке шесть десятилетий, вырастили пятерых детей; в настоящее время у наших героев девять внуков и пять правнуков. Летом главе семейства исполнилось 85 лет, впереди 80-летний юбилей Клавдии Ивановны. Снова в исполнении окруженных заботой и вниманием родителей и их дочерей будут литься из окон трогательные песни о России и отчем доме.
За безграничную любовь к родным, взаимоуважение и преданность друг другу, хорошее отношение к людям судьба наградила чету Павловых простым семейным счастьем. Мы от чистого сердца желаем им крепкого здоровья, душевного тепла, мира, добра и неиссякаемой любви тех, в ком наши герои видели и продолжают видеть смысл всей своей жизни - детей, внуков, правнуков, а всей большой, дружной семье еще большей крепости и безоблачного будущего.

text830

vsluzhba

SVO