Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялся турнир по волейболу, приуроченный к Дню матери

IMG 7693По информации главного специалиста отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района Д.П. Парджанадзе, в День матери на базе Красноярской средней школы состоялся традиционный районный турнир по волейболу среди женских команд.

IMG 7435- Всего в соревнованиях приняло участие три команды, - говорит Давыд Пименович, - но это не повлияло на спортивный азарт, волю и стремление к победе волейболисток. Особенно напряженным поединок был за победу между сборной Чернышковского городского и Красноярского сельского поселений. С минимальным отрывом (в один мяч) победу одержали чернышковские волейболистки, второе место заняла команда Красноярского сельского поселения, третье - команда из Большетерновского сельского поселения.
IMG 7654К слову, в подобном соревновании большетерновские женщины участвовали впервые за много лет. Замечательно, что с первой до последней минуты соревнований их горячо поддерживал глава Большетерновского сельского поселения Ю.В. Полтавский.
Победитель соревнования награжден переходящим кубком турнира и вместе с призерами - медалями и Грамотами, предоставленными Красноярским сельским поселением.

text830

vsluzhba

SVO