Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Рождественские приключения Петушка»

IMG 3218В минувшее воскресенье, 7 января, в Центре физической культуры и массового спорта состоялась Рождественская елка главы администрации Чернышковского муниципального района.

IMG 3245Со стихотворений об озарившей небо более двух тысяч лет назад Вифлеемской звезде и о рожденном Спасителе началось праздничное мероприятие.
Поздравления со светлым праздником Рождества Христова и пожелания мира, добра, взаимопонимания, любви и праздничного настроения собравшимся в зале адресовали настоятель Чернышковского храма Рождества Иоанна Предтечи иерей Максим Величко и начальник отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике IMG 3257администрации района Дмитрий Васильевич Мокшин. Яркие концертные номера зрителям подарили коллективы Детской школы искусств: «Солнечный город» и «Танцы плюс».
IMG 3286За рождественскими приключениями главного героя — символа ушедшего года — Петушка с интересом следили и детвора, и взрослые, наполнившие зал Центра в этот праздничный день. Новогоднее представление украсили малыши в карнавальных костюмах и все ребята, порадовавшие Дедушку Мороза и Снегурочку стихотворениями и песнями.
IMG 3306Вместе со сказочными героями дети весело танцевали. Не остались в стороне и некоторые взрослые. В общем, праздник получился живой и яркий.
Конечно же, не обошлось без традиционных сладких подарков.

text830

vsluzhba

SVO