Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Встретили Старый Новый год

IMG 3330В минувшую субботу, 13 января, в театральной студии Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела состоялось тематическое мероприятие, посвященное празднованию Старого Нового года, на которое были приглашены члены клубов «55 +» и «Вдохновение».

IMG 3348Со словами поздравлений и наилучших пожеланий в наступившем году к гостям обратились ведущие Галина Семеновна Безпальчук и Елена Григорьевна Альцеванович. Из их уст прозвучали имена местных поэтов, которых, к сожалению, уже нет с нами; память об ушедших из жизни присутствовавшие почтили минутой молчания.
IMG 3333На днях один из завсегдатаев клуба «Вдохновение» Э.А. Боркунов отпраздновал 80-летний юбилей. Имениннику были адресованы слова поздравлений, показан видеоролик, подготовленный к знаменательной дате поэта, и дочери Эдуарда Алексеевича Светлане вручен для юбиляра памятный подарок.
Праздничные колядки, гадания, стихи (как известных авторов, так и собственного сочинения) в исполнении гостей, общение в дружеском кругу — все было в ходе проведения встречи.
IMG 3055В этот же вечер праздничные мероприятия продолжились в зрительном зале Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, где жители и гости райцентра смогли вновь насладиться новогодним театрализованным представлением «Поздравление отМорозко» и яркими концертными номерами в исполнении самодеятельных артистов.

text830

vsluzhba

SVO