Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Продолжаются ежегодные собрания граждан

IMG 8431Согласно распоряжению главы администрации Чернышковского муниципального района «О проведении в Чернышковском муниципальном районе собраний граждан в 2018 году» на территории района продолжаются отчетные собрания руководства района и глав поселений с жителями хуторов и поселков. Вчера, 13 января, встреча состоялась с жителями Тормосиновского сельского поселения.
Итоги работы за прошедший год представили глава администрации района В.А. Крылов и глава поселения С.А. Лескин.

IMG 8425Основными вопросами, волнующими морсковцев, остаются вопросы уличного освещения, содержания домашнего скота и чистки от снега дороги, соединяющей х. Морской с х. Тормосиным.
Тормосиновцев интересуют вопросы газификации хутора, ремонта здания сельского Дома культуры, судьба зданий, расположенных на территории бывшего дома-интерната, а также вопросы, касающиеся экологии и мер борьбы с бродячими собаками. Острым вопросом остается неуместное расположение рынка вдоль проезжей части.
IMG 8413Большинство проблем, высказанных жителями поселения в ходе встречи, являются задачами местного значения. Не секрет, что решать имеющиеся вопросы можно только в случае слаженной и целенаправленной работы.
Руководство района и поселения, руководители и специалисты учреждений и организаций района ответили на все интересующие присутствовавших вопросы. По некоторым из них подробные разъяснения будут даны в районной газете «Спутник».

text830

vsluzhba

SVO