Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Отчетные собрания продолжаются

IMG 3461

Согласно распоряжению главы администрации Чернышковского муниципального района «О проведении в Чернышковском муниципальном районе собраний граждан в 2018 году» на территории района продолжаются отчетные собрания руководства района и глав поселений с жителями хуторов и поселков. 20 января встреча состоялась с жителями Басакинского и Сизовского сельских поселений.

IMG 3431Об итогах работы за прошедший год рассказали глава администрации района В.А. Крылов, глава Басакинского поселения А.Т. Водолазов, глава Сизовского поселения Т.И. Сергеева. С информацией о возможности получения целевого направления студентами и о программах, которые работают на территории нашего района, выступил заместитель главы администрации — начальник отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации района А.В. Круговец. 

IMG 3397В ходе собраний руководство района и поселений, руководители и специалисты организаций и учреждений района ответили на интересовавшие присутствовавших вопросы.
В п. Басакине обсуждались проблемы медицинского обслуживания, потравы посевов, снижения закупочной цены на молоко. В поселении остро стоят вопросы платы жителей за воду и осеменение хозяйских коров, а также выгуливание собак без ошейников и намордников.
Актуальным для сизовцев вопросом остается содержание дорог, для жителей х. Филатова - вопрос газификации.

text830

vsluzhba

SVO