Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Руководство района встретилось с жителями Нижнегнутовского сельского поселения

IMG 845821 февраля встреча руководства района, руководителей и специалистов организаций и учреждений района состоялась с жителями Нижнегнутовского сельского поселения. О результатах работы за прошедший год отчитались глава администрации Чернышковского муниципального района Владимир Анатольевич Крылов и глава поселения Василий Михайлович Гасинец.

IMG 8478В ходе собрания с информацией о возможности получения целевого направления студентами и о программах, которые работают на территории района, выступил заместитель главы администрации — начальник отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации района Алексей Викторович Круговец. О нововведениях в правила содержания скота, а также о необходимых профилактических мероприятиях по предупреждению особо опасных болезней животных на территории района присутствовавшим рассказал начальник районной станции по борьбе с болезнями животных Сергей Андреевич Донсков.
IMG 8465Злободневным вопросом для жителей х. Лозного остается вопрос низкой закупочной цены на молоко. Нижнегнутовцев волнует, возможно ли увеличить норму зерна на земельный пай, а также вопросы, связанные с начислением пенсий, необходимостью проведения вскрытия людей, умерших в преклонном возрасте, с отоплением здания сельского клуба и ремонтом дорожек в школьном дворе.
Глава администрации района, руководители и специалисты организаций и учреждений дали разъяснения по всем интересовавшим жителей поселения вопросам.

text830

vsluzhba

SVO