Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Депутат Государственной Думы РФ Т.И. Цыбизова побывала с рабочим визитом в Чернышковском районе

IMG 4184Сегодня, 5 марта, депутат Государственной Думы Российской Федерации Т.И. Цыбизова, представляющая Волгоградскую область в нижней палате российского парламента, в рамках региональной недели побывала с рабочим визитом в Чернышковском муниципальном районе.

В администрации района Татьяна Игоревна провела прием граждан по личным вопросам, в ходе которого к депутату с просьбами обратились 6 жителей района. Проблемы касались перерасчета пенсии, ремонта находящегося в аварийном состоянии жилья, медицинского обеспечения, оказания материальной помощи, установки новой игровой детской площадки. Одни из озвученных вопросов требуют дополнительной проработки и взяты депутатом на личный контроль, другие переадресованы главе администрации района. Т.И. Цыбизова заверила, что всем заявителям будет оказано содействие в решении проблем.
Татьяна Игоревна приняла участие в праздничном мероприятии, состоявшемся в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела и посвященном чествованию ветеранов педагогического труда.

text830

vsluzhba

SVO