Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Он жизни смысл и идеал

IMG 4221Сегодня, 5 марта, в Межпоселенческий центр культуры, казачества и архивного дела приглашены ветераны педагогического труда. Для них, мудрых, ответственных, неоценимых, тех, кто учил и учит честно и открыто жить, состоялось праздничное мероприятие с участием депутата Государственной Думы Российской Федерации Т.И. Цыбизовой, главы администрации Чернышковского муниципального района В.А. Крылова, коллег-педагогов и учащихся школ района.

IMG 4294Слова поздравлений в адрес учителей и ветеранов, а также всех присутствовавших женщин с наступающим Международным женским днем прозвучали от Татьяны Игоревны и Владимира Анатольевича. Они сердечно поздравили с юбилеем ветерана педагогического труда, заслуженного учителя школы РСФСР Тамару Серафимовну Вишнякову и с днем рождения — директора Тормосиновской средней школы Ольгу Владимировну Попову.
IMG 4387Яркий концерт всем подарили учащиеся образовательных организаций района. Замечательным сюрпризом в преддверии 8 Марта стали розы для представительниц прекрасного пола.

text830

vsluzhba

SVO