Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Проявили активную гражданскую позицию

IMG 4679На состоявшихся вчера выборах президента РФ со значительным отрывом от других кандидатов, набрав, по последним данным, 76,67% голосов, победу одержал кандидат Владимир Путин. За него отдали свои голоса около 55 млн. граждан. Результат действующего главы государства составляет в 6,5 раз больше, чем результат его ближайшего оппонента Павла Грудинина. На выборы пришли 69,9 % избирателей.

IMG 4710Более 69 % жителей Чернышковского района проявили ответственную гражданскую позицию, приняв активное участие в выборах Президента РФ. По данным председателя территориальной избирательной комиссии Чернышковского района В.Г. Тимофеева, большинство голосов наши земляки отдали за действующего главу государства В.В. Путина.
IMG 4755Несмотря на неустойчивую погоду, жители и гости р.п. Чернышковского приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном четвертой годовщине присоединения Крыма к России, в рамках которого работниками Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела была организована концертная программа.
IMG 4741Работниками Центра физической культуры и массового спорта проведена акция «Мы — вместе!» с участием волонтеров Центра, в ходе которой присутствовавшим были розданы флажки. Взрослые и дети с удовольствием приняли участие в «Хороводе дружбы», а все желающие смогли угоститься ароматной ухой и горячим чаем.

text830

vsluzhba

SVO