муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Зональные соревнования ГТО

P1010017На базе Центра физической культуры и массового спорта в течение двух дней, 15 и 16 марта, проходил зональный этап Зимнего фестиваля ГТО. Во второй и третьей ступени соревнований приняли участие чернышковские, суровикинские и клетские спортсмены. По итогам встречи наши земляки заняли I место, команда Суровикинского района — II, команда Клетского района — III.

PC310020В четвертой и пятой ступени соревнований победу одержали калачевские спортсмены, на II месте оказались чернышковцы, на III месте — суровикинцы.
Победителями в личном зачете стали Самаров Денис и Чуприна Виктория из Калачевского района, Казусь Вадим и Мудрицына Валентина из Чернышковского района.
PC310023Команды и участники, занявшие I место в личном первенстве в каждой возрастной категории, награждены Грамотами отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района.
Команда нашего района на областных финальных соревнованиях, состоявшихся в минувшую пятницу, 23 марта, заняла V место.