муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Соревновались легкоатлеты

P106017319 апреля на стадионе «Урожай» состоялись районные соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие ребята из десяти школ района. По итогам соревнований победу одержала команда Нижнегнутовской средней школы, второе место завоевали спортсмены Басакинской СШ, третье место — Красноярской СШ.

P1060183В личном зачете соревнования также определили победителей. В беге на 100 м I место заняли Баранова Клавдия и Нищерет Артем, II — Мудрицына Валентина и Жуков Роман, III — Данилова Вера и Гражевский Дмитрий; в беге на 200 м I место у Федотовой Екатерины и Корнева Михаила, II — у Давыдовой Альбины и Белодеда Александра, III — у Ракович Вари и Остонова Алишера; в беге на 400 м I место заняли Сорокина Алина и Нищерет Артем, II — Шарова Валерия и Подосиновик Дмитрий, III место — Кожанова Екатерина и Куаншкалиев Артем; в беге на 800 м I место у Переходенко Анастасии и Усачева Артема, II — у Мудрицыной Валентины и Филатьева Александра, III — у Жукович Натальи и Паршина Никиты.
P1060177В беге на 1500 м первенство завоевали Токарева Алина и Тормосин Илья, II место заняли Приборович Юлия и Кокин Антон, III место — Кожанова Екатерина и Шереметьев Дмитрий.
Самыми меткими в метании гранаты оказались: Асадова Айгуль и Подосиновик Дмитрий (I), Егорова Ксения и Абдусаламов Анзор (II), Давыдова Альбина и Тормосин Илья (III).
В соревнованиях по прыжкам в длину I место заняли Сорокина Алина и Жуков Роман, II — Ракович Варя и Абдусаламов Анзор, III — Айгазиева Вероника и Архипов Александр.
P1060198В эстафете первыми оказались команды девушек из Нижнегнутовской СШ и юношей из Басакинской СШ, II место заняли девушки из Басакинской СШ и юноши из Чернышковской средней школы №2, III — девушки из Тормосиновской СШ и юноши из Чернышковской СШ №1.
Победители и призеры награждены Грамотами отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района.