муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Шиповка юных»

P1060282Районные соревнования по четырехборью «Шиповка юных» определили лучших. В состязаниях приняли участие учащиеся 2003-2004 года рождения из 8 средних школ района: Нижнегнутовской, Тормосиновской, Красноярской, Басакинской, Большетерновской, Верхнегнутовской, Чернышковской СШ №1 и Чернышковской СШ №2.

P1060313По итогам соревнований среди девушек победителями стали нижнегнутовские спортсменки, набравшие 849 очков, на II месте оказались тормосиновцы с результатом 685 очков, на III — красноярцы, чей результат составил 677 очков.
1В соревнованиях среди юношей первенство завоевали нижнегнутовцы (1048 очков), им уступили басакинские (934 очка) и тормосиновские (891 очко) спортсмены, занявшие соответственно II и III места.
Наилучший результат показали: Баранова Клавдия (Нижнегнутовская СШ, 200 очков), Мудрицына Валентина (Красноярская СШ, 194 очка), Айгазиева Вероника (Тормосиновская СШ, 192 очка), Попов Данил (Нижнегнутовская СШ, 246 очков), Текутьев Максим (Нижнегнутовская СШ, 228 очков), Каток Владимир (Басакинская СШ, 207 очков).
2Победители и призеры награждены Грамотами отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района.