Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Пусть жизнь будет долгой и счастливой

IMG 0108Замечательное событие состоялось в минувшую субботу в р.п. Чернышковском: многочисленные гости стали свидетелями яркого праздника по случаю бракосочетания жителя х. Морского Владимира Королева и его прекрасной избранницы Ирины, уроженки Тверской области.

IMG 0083Свадьба для молодоженов — особенный день, а для Володи и Ирины он стал необычным еще и потому, что торжественная церемония бракосочетания состоялась вне стен государственного учреждения: мероприятие проходило на летней сцене в центральном парке.
IMG 0913Свадебную церемонию провела и.о. начальника отдела ЗАГС администрации Чернышковского муниципального района Елена Григорьевна Полупанова совместно с Еленой Павловной Серёженко и другими сотрудниками Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела.
IMG 0100Милые ангелочки, которые привели молодых людей навстречу друг к другу через коридор гостей, первый супружеский поцелуй и вальс, а также нарядно оформленная арка для бракосочетаний и выпущенные в небо воздушные шары с ключом от сундука с пожеланиями, IMG 0132который им было поручено вскрыть не раньше чем через десять лет совместной жизни, искренние поздравления родных и гостей — все это сделало праздничный день для молодоженов незабываемым, трогательным, романтичным.
Впереди у супругов Королевых — целая жизнь… Так пусть она будет долгой и счастливой!

text830

vsluzhba

SVO