Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Приняли активное участие в фестивале ГТО

1715 мая на стадионе «Урожай» состоялся зональный летний фестиваль ГТО. В нем приняли участие всего две команды: из Чернышковского и Суровикинского районов. По итогам встречи убедительную победу одержали наши земляки, которые 21-22 мая боролись за победу в региональном этапе летнего фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных учреждений.

P1060982В региональном этапе фестиваля участвовали 10 команд, среди них команды в составе учащихся Тормосиновской и Красноярской средних школ Чернышковского района. Хорошие результаты показали тормосиновские спортсмены: Николаенко Иван и Горячев Владислав и красноярские спортсменки: Земцова Елизавета и Мудрицына Валентина. Иван занял 3 место в подтягивании из виса на перекладине, Влад — 2 место в стрельбе из электронного оружия, Лиза — 2 место в беге на дистанции 60 м и 2 место в прыжках в длину, Валя — 3 место в метании мяча.
16Юноши и девушки получили массу положительных эмоций, в том числе и от общения с олимпийскими чемпионками Татьяной Лебедевой и Ларисой Ильченко, с которыми наши земляки не упустили возможности сфотографироваться и взять у них автографы на память.

text830

vsluzhba

SVO