Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Анонс

IMG 69691В ЧЕСТЬ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА
Сегодня, 24 мая, в день Последнего звонка, наполненного для выпускников школ района мгновениями радости, волнующего расставания и грусти, на центральной площади р.п. Чернышковского пройдёт тематическая дискотека, приуроченная к этому важному и трогательному событию в жизни нынешних девятиклассников и одиннадцатиклассников.
Начало мероприятия в 20.00.

ПОДДЕРЖИМ ЮНЫХ АРТИСТОВ
В пятницу, 25 мая, на сцене Центра физической культуры и массового спорта пройдёт районный конкурс юных вокалистов «Цыплёнок».
В очередной раз «Цыплёнок» соберёт под своё крыло самых маленьких исполнителей района, которые увлечённо и смело, без участия и подсказок взрослых, покажут на настоящей сцене своё мастерство и артистизм, услышат свои первые аплодисменты, увидят глаза зрителей, полные восхищения, и добрые улыбки на лицах жюри.
Приглашаем жителей района принять участие в конкурсе и поддержать юных артистов.
Начало конкурса в 10.00.
ПРИГЛАШАЕТ ПЛАНЕТА ДЕТСТВА
В этот же день в центральном парке и на центральной площади р.п. Чернышковского состоится первая игровая программа из цикла еженедельных вечерних мероприятий для детей и подростков «Приглашает планета детства», второй год организуемых и проводимых в нашем районе по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района.
Сотрудники Центра физической культуры и массового спорта подготовили для девчонок и мальчишек обширную конкурсно-развлекательную программу с подвижными играми и весёлыми конкурсами.
Организаторы приглашают всех ребят принять участие в мероприятии и обещают, что на планете детства им скучать не придётся.
Начало игровой программы в 18.00.
ПРАЗДНИК ДОБРЫХ СОСЕДЕЙ
Тематическое мероприятие, посвящённое Международному дню соседей, «Добрые соседи» пройдёт в микрорайоне р.п. Чернышковского в субботу, 26 мая.
В программе мероприятия: информационно-разъяснительный блок с выступлением представителей администрации Чернышковского городского поселения и коммунальных служб, тематический концерт самодеятельных артистов Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, открытие марафона «Город – территория детства», соревнования по мини-футболу среди детей и по волейболу среди взрослых.
Начало мероприятия в 18.00.
ДЛЯ ПОГРАНИЧНИКОВ СТРАНЫ
В понедельник, 28 мая, в день столетнего юбилея пограничной службы России, в центральном парке р.п. Чернышковского пройдёт тематический концерт, приуроченный к этой славной дате и Дню пограничника.
У всех, кто нёс службу по защите рубежей Отечества, есть прекрасная возможность встретиться, пообщаться, вспомнить годы пограничной службы, услышать знакомые мелодии и сделать очередное общее фото на память.
Начало мероприятия в 20.00.

text830

vsluzhba

SVO