Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

IMG 6802На минувшей неделе в администрации Чернышковского муниципального района под председательством и.о. главы администрации И.А. Хатмуллиной состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района, в работе которого принял участие помощник прокурора Чернышковского района Я.М. Манжосова, врач психиатр-нарколог ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» А.Л. Закаменных, врач-педиатр ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» Г.Н. Сытник и члены комиссии.

В ходе заседания рассмотрены материалы дел по административным правонарушениям, предусмотренным ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, в отношении жительниц хх. Лозного и Нижнегнутова. Членами комиссии принято решение о перенесении на следующее заседание рассмотрение материала дела по административному правонарушению, предусмотренному ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, в отношении жительниц хх. Елкино и Волоцкого.
Присутствовавшими рассмотрено ходатайство ОМВД России в Чернышковском районе о постановке на учет в единый банк данных Волгоградской области о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, семьи, проживающей по адресу: х. Лозной, Чернышковский район, Волгоградская области. Рассмотрены результаты проведенных мероприятий по вопросам противодействия распространению взглядов и убеждений неформальных молодежных объединений противоправной направленности и экстремистской идеологии, результаты рейдового мероприятия по вопросу непосещения несовершеннолетним учебного заведения, результаты дежурств педагогических коллективов школ райцентра и ночных рейдовых мероприятий с 22:00 до 24:00.
Рассмотрена информация о постановке на учет ПДН ОМВД России по Чернышковскому району двух несовершеннолетних и группы несовершеннолетних с антиобщественной направленностью, а также информация о постановке на учет ПДН и ЗП Чернышковского муниципального района несовершеннолетнего.
По итогам заседания вынесены соответствующие решения.

text830

vsluzhba

SVO