Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Проведем День России вместе

1434011371Ежегодно 12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Традиционно в этот день по всей стране проходит множество торжественных праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители городов и сёл нашей страны самых разных возрастов.
Всех чернышковцев и гостей нашего района 12 июня ждёт масса самых разнообразных мероприятий.
С 16.00 на центральной площади р.п. Чернышковского и на детской игровой площадке центрального парка будут организованы интерактивные площадки (шашки, шахматы, настольный теннис), а для малышей начнут работать аттракционы.

В 18.00 начнётся торжественное праздничное мероприятие «Моя Россия – моя семья – моя любовь», которое будет проходить на центральной площади. В программе праздничного мероприятия: торжественное вручение паспортов несовершеннолетним жителям района, проведение патриотической акции «День России», выступление вокально-инструментального ансамбля «Дело в шляпе».
Завершит праздничный день салют - в 21.00 – и дискотека.
Будем рады видеть всех на празднике! Проведём День России вместе! Интересные мероприятия никого не оставят равнодушными и подарят всем хорошее настроение и массу ярких эмоций!

Районная спартакиада
В воскресенье, 10 июня, на стадионе «Урожай» в р.п. Чернышковском состоится районная спартакиада сельских поселений.
Команды спортсменов поселений района смогут проверить свои силы в соревнованиях по мини-футболу, пляжному волейболу (мужчины и женщины), шашкам и шахматам.
Начало в 10.00.
Приглашаем жителей и гостей района поддержать участников Спартакиады на спортивных площадках.

text830

vsluzhba

SVO