Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Песни для души и сердца»

IMG 7633В минувшую субботу, 9 июня, с участием работников Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, творческих коллективов и солистов, самодеятельных артистов района на летней сцене р.п. Чернышковского состоялась первая концертная программа из цикла «Песни для души и сердца».

IMG 7597Это была долгожданная встреча как для артистов, так и для зрителей. Несмотря на не совсем устойчивую погоду, в центральном парке собрались жители и гости райцентра всех возрастов. Пока взрослые наслаждались выступлением артистов, детвора резвилась на детских площадках.
Открыла программу впервые выступившая на летней площадке Виктория Мошнякова, завершил субботний вечер дуэт «Малахит». Порадовал присутствовавших исполнением музыкальной композиции приехавший в гости к бабушке Артем Наумов. Отрадно, что на сцену наряду с опытными исполнителями выходят юные дебютанты, а зрители с нетерпением ждут встреч с артистами и всегда готовы благодарить их словами и аплодисментами.
IMG 7623Единственное, что омрачает положительный эффект от массовых мероприятий — некультурное поведение отдельных их участников. Вот и после очередного прошедшего праздника в парке, к сожалению, остались «следы» того самого некультурного поведения... Даже при наличии множества урн для мусора.

text830

vsluzhba

SVO