Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Отмечены Дипломом и ценным подарком

IMG 20180615 151124По информации отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района, наш район прошел отборочный этап и вышел в финал областного конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей - 2018», проведенного комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

1Участниками финальных испытаний, прошедших в минувшую пятницу на базе волгоградской школы-интерната «Созвездие», стали 10 семей из г. Волгограда, г. Волжского, г. Михайловки, а также Фроловского, Жирновского, Руднянского, Городищенского, Среднеахтубинского, Чернышковского и Суровикинского районов. В них приняла участие семья Игнатьевых – Стукановых из р.п. Чернышковского со своими приемными дочерьми: Екатериной Сафроновой, Надеждой Клименко, Александрой Пугачевой.
Участникам было необходимо выполнить два конкурсных задания: представить самопрезентацию семьи на тему «Моя семья - основа державы» и поучаствовать в конкурсе художественного творчества, в рамках которого финалисты представили поделки, а девочки исполнили песню «Моя семья».
По итогам областного конкурса наши земляки отмечены Дипломом «Самые талантливые» и ценным подарком.

text830

vsluzhba

SVO