Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Ладья семейного счастья» -

IMG 8125под таким названием вчера, 8 июля, в День семьи, любви и верности в районном центре состоялась концертно-развлекательная программа. Каждый участник мероприятия, от мала до велика, в праздничный вечер пришедший на центральную площадь, нашел себе развлечение по душе. Детвора с удовольствием резвилась на разнообразных аттракционах, участвовала в мастер-классах, соревновалась в «ловле рыбы», метании дротиков, рисунке на асфальте и других конкурсах.

IMG 8096Жители и гости поселка смогли принять участие в художественном плетении косы и плетении венков, посоревноваться в игре в шахматы и шашки, сфотографироваться в специально оборудованных к празднику фотозонах, стать участниками акции «Ромашка».
IMG 8160Слова поздравлений с праздником прозвучали от заместителя главы Чернышковского муниципального района — начальника отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации района Алексея Викторовича Круговца и главы Чернышковского городского поселения Юрия Васильевича Короля.
IMG 8197Хорошие впечатления у зрителей всех возрастов оставил театрализованный пролог, посвященный Петру и Февронии, в память о которых на протяжении десяти лет празднуется День семьи, любви и верности, а также концерт с участием самодеятельных артистов Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, гостей из Обливского и Тацинского районов Ростовской области.
IMG 8177В рамках праздничной программы состоялся фестиваль молодых семей, чествование семей-юбиляров, награждение победителей фотоконкурса «Остановись, мгновенье!» и конкурса на лучшее украшение детской коляски.
По окончании концертной программы артистам из Ростовской области директор МКУК «МЦККиА» Елена Анатольевна Мошнякова вручила Благодарственные письма администрации Чернышковского муниципального района, IMG 8034а желающие имели возможность сфотографироваться на память с главными героями праздника — князем Петром и его супругой Февронией (Михаилом Николаевичем и Зинаидой Петровной Луночкиными).
Завершила праздничный день дискотека.

text830

vsluzhba

SVO