Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось заседание организационного комитета

IMG 8470В минувшую среду, 18 июля, в администрации Чернышковского муниципального района состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 100-летия со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. В нем приняли участие члены комитета и ветераны комсомольского движения.

Основным вопросом повестки дня стоял вопрос рассмотрения и утверждения списка участников итогового мероприятия, которое состоится в октябре текущего года.
В ходе заседания членами комитета внесено предложение направить информационные письма в поселения района и общеобразовательные организации с целью оказания помощи в подтверждении информации, касающейся проживающих на территории поселений либо за ее пределами ветеранов комсомольского движения, а также поручить школам создание фильма - летописи об истории комсомольского движения в поселениях; на основе полученной информации будет смонтирован фильм-летопись об истории комсомольского движения Чернышковского района «Комсомол - моя судьба».
Следующее заседание данного комитета состоится в августе.

text830

vsluzhba

SVO