Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Франчайзинговая программа "Фасоль"

8В рамках реализации соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Администрацией Волгоградской области и обществом с ограниченной ответственностью "Метро Кэш энд Керри", компания Метро запустило в регионе франчайзинговый проект Фасоль.
Целью данного проекта является поддержка независимой мелкой розницы и внедрение концепции, которая поможет магазинам у дома конкурировать с сетевыми магазинами.

Для участия в проекте рассматриваются помещения площадью от 50 до 150 кв.м, как уже существующие магазины, так и потенциальные. Для каждой торговой точки проводится экономический анализ с целью определения рентабельности, разрабатываются персональные рекомендации по товарному соседству, принципам выкладки товара,
В рамках реализации проекта Фасоль ООО «Метро Кэш энд Керри» проводит конференции - презентации как на территории ТЦ Метро в Волгограде, так и с выездом специалиста по развитию франчайзинга в муниципальные образования,
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8961686-76-66 Куделькина Инга Константиновна или на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

text830

vsluzhba

SVO