Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Я, конечно, вернусь...»

IMG 2706Владимир Семенович Высоцкий - актер, поэт, исполнитель, человек многогранных талантов и трагической судьбы, чье творческое наследие отражает эпоху послевоенного становления, освоения космоса, великих международных противостояний, колоссальных преобразований внутри страны и вместе с тем боли и сочувствия к трагическим судьбам прошлых поколений. С течением времени его поэзия становится все более актуальной и близкой. В нынешнем году В.С. Высоцкому исполнилось бы 80 лет, но судьба распорядилась иначе… Память о нем живет и будет жить в сердцах не одного поколения.

IMG 2762Фестиваль авторской и бардовской песни «Я, конечно, вернусь...» в четвертый раз собрал почитателей творчества Владимира Семеновича в р.п. Чернышковском субботним вечером, 4 августа. IMG 2700В исполнении самодеятельных артистов нашего района наряду с песнями Владимира Высоцкого прозвучали произведения и других бардов.
За активное участие в фестивале все исполнители, которых было более десяти человек, награждены Дипломами участников отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района.

text830

vsluzhba

SVO