Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось выездное заседание КДН и ЗП

2018Вчера, 9 августа, на территории Тормосиновского сельского поселения состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района, в ходе которого рассмотрены материалы дел по административным правонарушениям в отношении двух жительниц х. Тормосина, совершивших правонарушения, предусмотренные ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей), а также жителя данного хутора, совершившего правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.6.10 КоАП РФ (вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртных напитков), и двух несовершеннолетних жителей х. Тормосина, совершивших правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения).

IMG 20180809 151804Кроме того, комиссией вынесено решение о постановке на учет ПДН ОМВД России по Чернышковскому району и профилактический учет КДН и ЗП Чернышковского муниципального района одного несовершеннолетнего гражданина.
После окончания заседания члены комиссии посетили с рейдовым мероприятием неблагополучные семьи, проживающие в х. Тормосине, в результате чего составлен протокол об административной ответственности в отношении одной из жительниц хутора, находившейся в состоянии алкогольного опьянения в присутствии детей на момент проведения рейда.

text830

vsluzhba

SVO