Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Волгоградской областной Думе – 25! Приглашаем к участию в интернет-викторине

В истории российского парламентаризма 2018-й год - юбилейный: 25 лет назад был принят основополагающий закон страны - Конституция Российской Федерации. Это стало крупным шагом на пути построения демократического государства. Россия вступила в новый этап развития, провозгласив незыблемость народовластия и верховенство закона. За это время в Волгоградском регионе создана эффективно действующая нормативная правовая база. Законодательная система регулирует все сферы жизнедеятельности одного из крупнейших субъектов Южного Федерального округа и направлена на поступательное развитие Волгоградской области.

В связи с предстоящими юбилейными датами, региональный парламент проводит интернет - викторину на знание истории становления федерального и областного парламентаризма и действующего законодательства.
Принять участие в интернет - викторине могут все желающие. Для этого предлагается ответить на 25 вопросов. Ответы принимаются до 30 ноября 2018 года включительно.
Участники, правильно ответившие на все вопросы, будут отмечены приветственными адресами председателя Волгоградской областной Думы.
Вопросы интернет-викторины размещены на сайте Волгоградской областной Думы.

text830

vsluzhba

SVO