Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

IMG 8714В минувшую субботу, 8 сентября, на территории хоккейной коробки в р.п. Чернышковском состоялся традиционный районный турнир по пляжному футболу, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Упорная борьба за первенство разразилась между тремя командами: молодежной командой «Темп», командами СКО «Чернышковское» и Чернышковской средней школы №2.

IMG 8525В первой игре турнира соревновались футболисты ЧСШ №2 и СКО «Чернышковское», во второй — футболисты ЧСШ №2 и команды «Темп», в третьей - «Темп» и СКО «Чернышковское». В каждом матче победитель определялся по пенальти.
По словам ведущего специалиста отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района Д.П. Парджанадзе, это первая игра, требовавшая такого количества пенальти.
IMG 8695По итогам турнира первое место заняла команда «Темп», второе — ЧСШ №2, третье — СКО «Чернышковское». Лучшим вратарем признан Бурняшев Павел из команды Чернышковской СШ №2, лучшим бомбардиром — Шефатов Антон из команды «Темп».
Футболисты награждены Грамотами и медалями, команда-победитель стала обладателем Кубка.

text830

vsluzhba

SVO